ProductosBoletín InfogardenCírculo de PaisajismoClub de JardineroEnfermedades más comunes del céspedPáginas de Interés
Aumentar textoDisminuir textoEnviar a un amigoImprimir
Sucursales
CHICUREO   - NUEVO!!!!

CHICUREO - NUEVO!!!!

Camino Chicureo a metros del colegio Santa Cruz.
Teléfonos: 7383792-7383108
Correo: chicureo@anasac.cl; jzavala@anasac.cl
Horario de atención: Lunes a Viernes: 9:00 a 19:00 horas. Horario continuo.
Sábado : 9:00 a 14:00 horas.

LAS CONDES

LAS CONDES

Av. Padre Hurtado 421
Teléfonos: 2126396 - 3423808
Correo: padrehurtado@anasac.cl
Horario de atención: Lunes a Viernes: 8:30 a 19:00 horas. Horario continuo.
Sábado : 9:00 a 14:00 horas.

Vitacura

Vitacura

Av. Américo Vespucio Norte 1452
Teléfonos: 2281337 - 2639680
Correo: vespucio@anasac.cl
Horario de atención: Lunes a Viernes :8:00 a las 19:00 horas. Horario continuo.
Sábado: 9:00 a 14:00 horas.

Santiago Centro

Santiago Centro

Mac Iver 380.
Teléfonos: 6331870 - 6642952
Correo: maciver@anasac.cl
Horario de atención: Lunes a Viernes :9:30 a las 19:00 horas. Horario continuo.
Sábado: 9:00 a 14:00 horas.

Ejecutivos

Sr. Alvaro Rojas
Mail: arojas@anasac.cl
Celular: 9-
8722373

Sr. Gerardo Riveros
Mail: griveros@anasac.cl
Celular: 9-8178870


Ventas Area Profesional de Jardines y Areas Verdes

 Srta: Marcela Muñoz
Mail: mmunoz@anasac.cl
Celular: 9-8293948


Ventas Area Profesional del Control de Plagas
Sr. Pedro Huala
Mail: phuala@anasac.cl
Celular: 9 - 5194930

Sr. Marcos Zamorano
Mail: mzamorano@anasac.cl
Celular: 9 8178871

Sr. Horacio Zapata
Mail: hzapata@anasac.cl
Celular: 8 - 2308586

Sra. Francisca Alvarez
Mail: falvarez@anasac.cl
Celular: 9 - 5194833


Sra. Mariana Brousse
Mail: mbrousse@anasac.cl
Fono: 9 8722451