SUCURSALES

Arica-Parinacota CARGO NOMBRE MAIL CELULAR


 

Jefe Zonal

Jorge Saavedra

jsaavedra@anasac.cl

+569 9829 3934

 

Jefe Técnico

Francisco Rojas

frojas@anasac.cl

+569 7749 3745

 

Supervisor Técnico Comercial

Adrian Inostroza

ainostroza@anasac.cl

+569 4026 2701

Región de Atacama CARGO NOMBRE MAIL CELULAR


 

Jefe Zonal

Georg Polzenius

gpolzenius@anasac.cl

+569 9519 4858

 

Jefe Técnico

Francisco Toro

jtoro@anasac.cl

+569 7879 2786

 

Jefe Técnico Nutrición Vegetal

Mauricio Noli Tiska

mnoli@anasac.cl

+569 9640 7436

 

Jefe Administrativo

Juan Carlos Rivera

serena@anasac.cl

+569 5129 0257

Sucursal Coquimbo CARGO NOMBRE MAIL CELULAR

El Trapiche 1241, Barrio Industrial, Coquimbo.
51 267 7820 - 267 7827

 

Jefe Zonal

Georg Polzenius

gpolzenius@anasac.cl

+569 9519 4858

 

Jefe Técnico

Francisco Toro

jtoro@anasac.cl

+569 7879 2786

 

Jefe Técnico Nutrición Vegetal

Mauricio Noli Tiska

mnoli@anasac.cl

+569 9640 7436

 

Jefe Administrativo

Juan Carlos Rivera

serena@anasac.cl

+569 5129 0257

Región de Valparaiso CARGO NOMBRE MAIL CELULAR


 

Jefe Zonal

Jorge Saavedra

jsaavedra@anasac.cl

+569 9829 3934

 

Jefe Técnico

Juan Ramírez

jramirez@anasac.cl

+569 8299 5521

 

Jefe Técnico

Sebastián Covarrubias

scovarrubias@anasac.cl

+569 3268 6963

Sucursal Santiago CARGO NOMBRE MAIL CELULAR

Camino a Noviciado Norte Lote 73 B, Lampa.
2 2486 9176

 

Jefe Zonal

Jorge Saavedra

jsaavedra@anasac.cl

+569 9829 3934

 

Jefe Técnico

Sebastián Covarrubias

scovarrubias@anasac.cl

+569 3268 6963

 

Jefe Técnico

Pablo Cuzmar

pcuzmar@anasac.cl

+569 9829 3934

 

Jefe Técnico

Elizabeth Vivanco

evivanco@anasac.cl

 

Jefe Administrativo

Eugenia Gaete

egaete@anasac.cl

+569 9829 3863

Sucursal Requínoa CARGO NOMBRE MAIL CELULAR

Ruta H 409 km 3,5, Requinoa
72 297 8220

 

Jefe Zonal

José Santolaya

jsantolaya@anasac.cl

+569 7578 3387

 

Jefe Técnico

César Droguett

cdroguett@anasac.cl

+569 4452 1380

 

Jefe Técnico Nutrición Vegetal

Macarena Devlahovich

macarenad@anasac.cl

+569 5000 2788

 

Jefe Técnico de Semillas

Alonso Pardo

apardo@anasac.cl

+569 6597 0183

 

Jefe Técnico Curicó

Ignacio Correa

icorrea@anasac.cl

+569 4478 3920

 

Jefe Técnico Colchagua

Paola Rozas

prozas@anasac.cl

+569 9999 6483

 

Jefe Técnico

Lidia González

lgonzalezs@anasac.cl

+569 7125 2509

 

Jefe Administrativo

Pablo Catejo

rancagua@anasac.cl

+569 9879 3306

Sucursal Talca CARGO NOMBRE MAIL CELULAR

Avenida San Miguel 3425, Talca
71 253 4990 - 253 4991

 

Jefe Zonal Norte (hasta Curicó)

José Santolaya

jsantolaya@anasac.cl

+569 7578 3387

 

Jefe Zonal Sur (Talca)

Andrés Castillo

acastillo@anasac.cl

+569 9991 8441

 

Jefe Técnico

Sergio Martínez

smartinez@anasac.cl

+569 6209 6223

 

Jefe Técnico Nutrición Vegetal

Felipe Letelier

fletelier@anasac.cl

+569 3386 8708

 

Jefe Técnico Semillas

Sebastián González

sgonzalez@anasac.cl

+569 4251 6520

 

Jefe Administrativo

José Cáceres

jcaceres@anasac.cl

+569 9579 3322

Sucursal Ñuble CARGO NOMBRE MAIL CELULAR

Variante Nahueltoro km 1.25 , Chillán
42 283 6690 - 283 6692

 

Jefe Zonal

Andrés Castillo

acastillo@anasac.cl

+569 9991 8441

 

Jefe Técnico

Mateo Rodríguez

mrodriguez@anasac.cl

+569 9829 4059

 

Jefe Técnico

Ricardo Barra

rbarra@anasac.cl

+569 7807 2281

 

Jefe Administrativo

José Cáceres

jcaceres@anasac.cl

+569 9579 3322

 

Administrativo

Sergio Correa

scorrea@anasac.cl

+569 9872 2413

Sucursal Chillán CARGO NOMBRE MAIL CELULAR

Variante Nahueltoro km 1.25 , Chillán
42 283 6690 - 283 6692

 

Jefe Zonal

Andrés Castillo

acastillo@anasac.cl

+569 9991 8441

 

Jefe Técnico, Los Ángeles

Sebastián Bretón

sbreton@anasac.cl

+569 6653 4674

 

Jefe Técnico, Los Ángeles

Francisco Olivares

folivares@anasac.cl

+569 7397 2269

 

Administrativo Ventas

Sergio Correa

scorrea@anasac.cl

+569 9872 2413

Sucursal Lautaro CARGO NOMBRE MAIL CELULAR

Panamericana 5 Sur km 645, Lote 1 Parque Industrial, Lautaro
(45) 265 8066

 

Jefe Zonal

Fernando Enríquez

fenriquez@anasac.cl

+569 9829 3985

 

Jefe Técnico

Rodrigo Puga

rpuga@anasac.cl

+569 7986 6701

 

Jefe Técnico

Juan Pablo Martínez

jmartinez@anasac.cl

+569 5198 4125

 

Jefe Técnico

Julio Jequier

jjequier@anasac.cl

+569 5198 4124

 

Jefe Técnico Nutrición Vegetal

Joaquín Lagos

jlagosg@anasac.cl

+569 7387 1049

 

Jefe Administrativo

Andrés González

agonzalezc@anasac.cl

+569 9827 7260

Región de Los Ríos CARGO NOMBRE MAIL CELULAR


 

Jefe Zonal

Patricio Picker

ppicker@anasac.cl

+569 9519 4849

 

Jefe Técnico

Pablo Wetzel

pwetzel@anasac.cl

+569 9829 4034

 

Jefe Técnico Forrajeras

Juan Pablo Guzmán

jguzman@anasac.cl

+569 5235 8193

 

Jefe Administrativo

Victor Osorio

vosorio@anasac.cl

642614441

Sucursal Osorno CARGO NOMBRE MAIL CELULAR

Trébol Sur s/n Ruta U 55, Osorno
64 261 4440

 

Jefe Zonal

Patricio Picker

ppicker@anasac.cl

+569 9519 4849

 

Jefe Técnico

Pablo Wetzel

pwetzel@anasac.cl

+569 9829 4034

 

Jefe Técnico

Marcelo Vergara

mvergara@anasac.cl

+569 7578 3388

 

Jefe Técnico Forrajeras

Juan Pablo Guzmán

jguzman@anasac.cl

+569 5235 8193

 

Jefe Administrativo

Victor Osorio

vosorio@anasac.cl

642614441